Сладости для макания в унитазы шокировали жителей Костаная

19 января 2017, 3:36
Сейчас читают:
Сладости для макания в унитазы шокировали жителей Костаная Сладости для макания в унитазы шокировали жителей Костаная
Сладости для макания в унитазы шокировали жителей Костаная
Фото из социальной сети

Жительницу Костаная шокировали сладости в виде чупа-чупсов, которые нужно макать в игрушечные унитазы. По мнению горожанки, употребление таких странных леденцов портит детскую психику, пишет NUR.KZ.

Фотография необычных конфет появилась в группе "ВКонтакте".

"Вчера была в гостях у подруги, увидела конфету у детей. На палочке чупа-чупс, который нужно макать в унитаз и лизать. Я не пойму, для чего такие игрушки-конфеты? Ребенку психику портить?", — возмутилась автор снимка Лола Ли.

Некоторые пользователи соцсети поддержали ее недоумение.

"В жизни бы такое ребенку не купила, помимо того, что это тупость — конфету в унитаз макать, так и еще, скорее всего, некачественная дешевая китайская конфета с кучей Е и красителями", — заявила одна из подписчиц.

"Я не удивлюсь, если после этих чупа-чупсов ребенок пойдет и засунет свой леденец в настоящий унитаз", — согласилась с Лолой еще одна пользовательница.

"У меня дети просят купить в "Марвине" конфеты со вкусом грязных носков, блевотины", — пожаловалась третья.

Однако не все разделили возмущения женщин.

"Такие удивления, что в этом страшного? Как будто леденец с унитазом убивает психику напрочь. Мне кажется, по этому поводу неуравновешенные мамаши переживают", — написал один из интернет-пользователей.

"Вас же не заставляют брать детям эту сосульку. Ребенок вырастет таким, каким воспитаете его именно вы. И уж чупа-чупс в виде сортира тут совсем ни при чем", — уверен другой горожанин.

"У нас раньше в 90-е были жвачки сигареты! Кто помнит? И ничего, дебилами не выросли!", — заявил еще один подписчик.

Сама автор снимков резюмировала, что "если так дальше пойдет, скоро начнут продавать леденцы в форме фаллоса".

Ранее жительницу Костанайской области Александру Миллер поразили детские сладости под названием «Вабу» торговой марки «Балабол».

Также читайте