ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА: всё лучшее детям!

8 декабря 2016, 4:59
Сейчас читают:
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА: всё лучшее детям! ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА: всё лучшее детям!
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА: всё лучшее детям!

Центр развития ребенка — это современный образовательный комплекс, в котором созданы благоприятные условия для воспитания, обучения и развития детей с учетом их индивидуальных способностей. Инновационные методы обучения и развития, с одной стороны, богатая материальная база, с другой — позволяют максимально раскрыть интеллектуальный и творческий потенциал каждого ребенка.

Насыщенная программа развития

 Основной целью работы Центра является всестороннее гармоничное развитие малыша.

Образовательно-воспитательная программа в равной степени направлена на развитие интеллектуальных и творческих способностей, личностное и физическое развитие, успешную социализацию и подготовку к обучению в школе. Здесь применяются новейшие методики, комбинируются программы и системы различных авторов.

Комфортные условия пребывания

Уютная, позитивная и безопасная атмосфера помогает даже самым стеснительным крохам чувствовать себя уверенно и комфортно. Интерьер комнат и уличные игровые площадки продуманы до мелочей и отвечают всем требованиям эстетичности и безопасности. Это тот редкий случай, когда ребенку по-настоящему нравится ходить в детский сад!

Квалифицированные специалисты

В Центре развития ребенка работают опытные педагоги высокой квалификации и просто сердечные люди. Всем им небезразлично, как чувствует себя каждый малыш, комфортно ли ему, хорошо ли усваивает новые знания, как он общается со сверстниками.

Выявляют и развивают детские таланты логопед, психолог, хореограф, инструктор по физической культуре, преподаватели по изобразительной деятельности, английскому и казахскому языкам. Все преподаватели готовы к общению и сотрудничеству с родителями.

  • Дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка" ведет свою историю с 1983 года. В 2004 году детский сад перешел под патронаж Группы компаний "БИПЭК АВТО — АЗИЯ АВТО".
  • В 2014 году произведена генеральная реконструкция здания, проведен ремонт кровли, теплосетей, водопровода, установлены пластиковые окна. Обновился не только внешний облик здания, но и обстановка внутри детского сада: кабинеты обустроены современной мебелью, улучшена материальная база: установлены система видеонаблюдения, новое оборудование на кухне и в прачечной. Установлена круглосуточная охрана объекта. Открыты дополнительные группы для детей от 2-х до 6 лет, большой современный спортивный зал, кабинет логопеда и психолога, изостудия, кабинет самопознания.
  • В Центре постоянно внедряются новейшие образовательные технологии дошкольного образования: раннее обучение чтению по методики Н. А. Зайцева, социоигровые технологии, развивающие игры Дьенеша и Кюизенера и др.
  • Ежегодно в Центре развития ребенка проходит детский театральный фестиваль, который стал доброй традицией. В 2015 году впервые за 15 лет существования самого фестиваля и театральной студии "Веселые нотки" мероприятие стало событием городского масштаба.
  • Воспитанники детского сада становятся лауреатами интеллектуальных и творческих конкурсов республиканского уровня. Выпускники Центра показывают отличные результаты при переходе в звено среднего образования.

Сегодня у вас есть уникальная возможность подарить своему малышу обучение в одном из лучших дошкольных учреждений Республики Казахстан.

Центр развития ребенка ведет дополнительный набор на коммерческой основе в следующие группы:

  • Первая младшая — 2-3 года
  • Вторая младшая — 3-4 года
  • Средняя — 4-5 лет

Количество мест ограничено!

Телефон для справок: 21-54-38
г. Усть-Каменогорск, п. Новая Согра, ул. Егорова, 27а

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Также читайте