В магазинах Усть-Каменогорска с целью оказания помощи жителям Арыси появятся «полки добра»

25 июня 2019, 9:48
Сейчас читают:
В магазинах Усть-Каменогорска с целью оказания помощи жителям Арыси появятся «полки добра» В магазинах Усть-Каменогорска с целью оказания помощи жителям Арыси появятся «полки добра»
В магазинах Усть-Каменогорска с целью оказания помощи жителям Арыси появятся «полки добра»

На базе всех двадцати молодежных ресурсных центров области открыты пункты сбора гуманитарной помощи жителям города Арысь. Кроме того, в крупных торговых точках планируется создать «полки добра», передает YK-news.kz.

Еще один штаб по сбору гуманитарной помощи в Усть-Каменогорске находится по адресу: улица Потанина, 27/1 (Молодежный ресурсный центр).

— Мы глубоко сочувствуем нашим землякам. Держитесь, мы с вами! — сказала директор областного Молодежного ресурсного центра Арайлым Есимбекова.

Напомним, ранее аким ВКО Даниал Ахметов призвал восточноказахстанцев не оставаться в стороне. На обращение главы региона уже откликнулись руководители предприятий, вузов, а также активная молодежь.

В ближайшее время во всех крупных супермаркетах, на рынках Усть-Каменогорска появятся  «полки добра», на которых все желающие смогут оставить продукты питания, средства гигиены и так далее.

Также читайте