Казахстанская молодёжь устроила танцы на крышах внедорожников

30 сентября 2016, 6:07
Сейчас читают:

Помимо танцев на крыше машин, участники кортежа умудрились нарушить сразу несколько правил дорожного движения, передает Informburo.kz.

В Сеть попало очередное видео кортежа "беспредельщиков". Ролик был распространён в социальной сети Instagram пользователем b.narymbetov. Где именно и когда было снято видео не уточняется.

Пользователи сети предполагают, что на видео, по всей видимости, был зафиксирован не свадебный кортеж, а выпускники. В ролике группа молодых людей на четырёх внедорожниках и ещё трёх легковых авто разъезжают по дороге, нарушая правила дорожного движения. Один из парней забрался на крышу внедорожника марки Toyota с государственным регистрационным номерным знаком "M 727 AVN" и принялся танцевать. Стоит отметить, что при этом машина была на ходу. Парня подбадривает другой молодой человек из этого же авто, высунувшись наполовину из окна. 

На крыше машины из которой велась съемка ещё два молодых человека также устроили танцы. За всем этим наблюдали парни и девушки из соседних внедорожников.

Стоит также отметить, что другие участники кортежа на легковых авто ехали по встречной полосе задним ходом. 

Также читайте